0 отзывы 0
Mattel Inc. (США)
Телефон: +1 (310) 2522000
Сайт:

Mattel

У нас нет отзывов об этой компании


Mattel Inc основана в 1945 г. , штаб-квартира - в Эль Сегундо, штат Калифорния. В начале 80-х годов XX века компания выпускала игровые консоли.
Сегодня компания Mattel является одним из крупнейших производителей игрушек во всем мире.
Продукция знаменитого бренда продается в 150 странах.  Продукция Mattel производится на фабриках в Китае, Индонезии, Малайзии и Мексики.

Компания Fisher-Price создана в 1930 году. Главный офис расположен в США, недалеко от Нью-Йорка в городе Восточная Аврора. Основатели фирмы Ирвинг Л. Прайс, Герман Дж. Фишер, Хелен M. Шелл. , от фамилий учредителей произошло название бренда.  Учредители Fisher-Price строили свою компанию на следующем принципе: "Игрушке надлежало воплощать в себе действительную оригинальность, крепкую конструкцию, игровую и потребительскую ценность, адекватную функциям и цене".
Данная компания в 1950-е годы одной из первых стала использовать пластмассу для производства детских игрушек.
В 1993 году фирма Fisher-Price стала собственностью фирмы Маттел, в связи с слиянием Mattel, Inc и Fisher-Price Inc. Результатом этого стал рост спроса продукции Fisher-Price на мировом рынке. Этому поспособствовала также сеть филиалов Fisher-Price, открытых в Азии, Латинской Америке и Европе.
В данное время компания Fisher-Price является одним из лидеров в индустрии игрушек, разработанных для дошкольников. Производимые компанией игрушки неоднократно становились победителями профессиональных конкурсов.

  Скрыть текст  

Типы выпускаемой продукции:

Игрушки и игры  Игрушки для купания  Развивающие игрушки  Развивающие коврики  Сюжетно-образные игрушки 


Торговая марка Mattel

Mattel – популярный американский производитель игрушек, который производит куклы Barbie, игрушечные машины, книги, домики, игровые приставки, развивающие игры.

Где купить

Торговая марка Fisher-Price

Это огромный ассортимент самых нужных, самых полезных и самых оригинальных детских товаров. Продукция «Fisher Price» – это веселые попрыгунчики, наборы для купания, игровые тренажеры, удобные кресла, мини-машины, развивающие игрушки и многое др.

Где купить

Торговая марка Barbie

Детская игрушка, преимущественно для девочек от 3 до 13 лет. Барби - кукла, ставшая одним из символов двадцатого столетия; она продолжает свой путь также и в двадцать первом веке. Она  меняется, но никогда не изменяет себе, покоряя все новые и новые сердца. Красивая, динамичная, идущая в ногу со временем и модой.

Где купить

Торговая марка Hot Wheels

В ассортименте самые различные модели машинок, гоночные треки и другие аксессуары для полноценных игр в гонки. Автомобили вполне функциональны, некоторые оснащены сюрпризами: во время столкновения с препятствием, из кузова появляется ковбой под ритмичную музыку. Продукция для детей хорошо зарекомендовала себя на рынке детских игрушек. Каждый год происходит обновление модельного ряда и каждый найдёт то, что ему по душе.

Где купить

Торговая марка Monster High

Американская серия фэшн-кукол, созданная Гарретом Сэндером. Персонажи этой серии вдохновлены фильмами ужасов и классическими историями о чудовищах, что выделяет Monster High из ряда других фэшн-кукол. Большая часть персонажей серии связана с образами знаменитых чудовищ, таких как Дракула, Чудовище Франкенштейна, Оборотень, Мумия, Призрак Оперы, Банши и т. д. Под маркой также выпускаются другие продукты, объединенные общими персонажами и стилистикой: плюшевые игрушки, сумки, брелочки, а также другие типы игрушек. К куклам прилагаются аксессуары (кукольные мелочи).

Где купить

Торговая марка Ever After High

Серия кукол от Mattel спин-офф популярных Monster High. Ever After High - средняя школа, в которой учатся дети знаменитых сказочных персонажей. Каждому из них предначертано повторить судьбу своих предков, но не все обитатели школы готовы беспрекословно следовать своему предназначению. Куклы из этой коллекции обязательно понравятся любой девочке, ведь это не просто игрушки – это целый мир, где каждая кукла теперь имеет свою дальнейшую судьбу и предназначение.

Где купить

PDF-каталоги

Каталог продукции весна-лето 2016

Размер: 31,3 Мб
Товары компании
Отзывы и комментарии

Написать отзыв

У компании еще нет ни одного отзыва, ваш отзыв может быть первым!



Изображение пользователя
Написать отзыв:


Для размещения отзыва необходимо авторизоваться через:

Текст отзыва сохранен, после авторизации вы будете возвращены на эту страницу

     

Или введите свой логин и пароль:


https://xn--80adhe9ahqmg1g2b.xn--p1ai/content/design/blank.png